Вопрос о Olympus OM-D E-M10

Olympus OM-D E-M10

Как подключить по wifi к Olympus OM-D E-M10?

Гость

Длятого чтобы подключить данный фотоаппарат к источнику интернет сигнала wi-fi, вам, следует перейти в настройки данного фотоаппарата, после чего найти и включить поиск сетей wi-fi, после чего данный фотоаппарат начнет диагностику, на все доступные сети для подключение данного аппарата. Данные поиск осуществляется в пределах одной минуты , после чего вы можете увидеть все доступные в диапазоне название сетей,а также уровень их силы сигнала. ВАм следует дальше найти по названию знакомую вам сеть , посел чегонажать и перейти в нее , далее вводите от нее пароль и подключаетесь.

Гость

Для того чтобы подключить данный фотоаппарат к источнику интернет сигнала wi-fi, вам, следует перейти в настройки данного фотоаппарата, после чего найти и включить поиск сетей wi-fi, после чего данный фотоаппарат начнет диагностику, на все доступные сети для подключение данного аппарата. Данные поиск осуществляется в пределах одной минуты , после чего вы можете увидеть все доступные в диапазоне название сетей,а также уровень их силы сигнала. ВАм следует дальше найти по названию знакомую вам сеть , посел чегонажать и перейти в нее , далее вводите от нее пароль и подключаетесь.