Вопрос о Nokia X2-01

Nokia X2-01

Как разобрать телефон Nokia X2-02?

Molnuk

Отличного настроения! Вот вам инструкция по разборке вашего мобильника Nokia X2-02. Для начала давайте займемся снятием задней крышечки у мобильного, она сидит достаточно плотно, но снять ее не так уж и трудно. Для этого надо повернуть мобильничек задней стороной к лицу и снизу начать подцеплять панельку и снимать ее с замочков, которые расположены по всему периметру мобильника. Все как только это выполните, крышечка с легкостью удалится. Далее переходим к вытаскиванию батарейки, просто подцепляем ее за углубление, которое находится сверху и удаляем из мобильного.

Гость

Здравствуйте! Посмотрите инструкцию по разборке вот здесь: youtube.com/watch?v=mF9zpucCXyA