Вопрос о Nokia X2-01

Nokia X2-01

Как перепрошить Nokia X2-01?

BahamamamBahamamam

Здравствуйте.

Для прошивки вашего NOKIA x2 - 01, понадобятся компьютер, дата - кабель, программное обеспечение необходимое для перепрошивки этого типа устройств.

При наличии всего что было описано выше, найдите в интернете интересующую вас версию ПО, скачайте и можете начинать установку на ваш телефон.

Не забудьте внимательно изучить инструкцию которая прилагается к прошивке. Помните что действуете вы в таком случае на свой страх и риск.

Лучше обратитесь в специализированные сервис по ремонту и обслуживанию мобильных устройств.

Всего доброго.