Вопрос о Nokia 8800

Nokia 8800

Как подключить к компьютеру Nokia 8800?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы подключить вашу NOKIA 8800 к компьютеру, вам понадобятся дата - кабель и программное обеспечение для устройств данного бренда ( Nokia PC Suite ), к слову она обычно поставлялась на диске в комплекте с телефоном.

Если такого диска у вас нет, то просто найдите и скачайте эту программу в интернете, а затем произведите установку на ваш компьютер. После подключаете устройство через дата - кабель к ПК, запускаете программу и после того как получите уведомление о том что телефон подключен, можете преступать к исследованию его содержимого.

Всего вам доброго.

Гость

Вопрос у всех был, КАК подключить Нокиа 8800-d или classic к компьютеру?!