Вопрос о Nokia 8800

Nokia 8800

Как определить оригинал Nokia 8800? Как отличить оригинал от китайской подделки? Как проверить подлинность?

pasha1986pasha1986

приятного времени суток. Для того чтобы отличить ваш телефон Nokia 8800 от подделки вам нужно обратить внимание при покупке. В оригинале идет в комплект обязательно документы и гарантийный тало. И коробка у оригинала тока черного цвета со вставкой посередине серебреного цвета. Сам телефон, обратите внимания сделан очень качественно все углы без срезов ровные. Буквы на клавиатуре не плавают а нанесены четко и ровно. Проверить на подлинность можно так... сравните код на задней наклейке и отправить на номер *#06#. А вот теперь можно снять аккумулятор и посмотреть на наклейку. Смотрим на верхнюю правую часть наклейки если там стоит 8800d это оригинал. А если, может и стоять ну например 8800Sirocco это точно китайская подделка. Которую обычно предлагают на рынке. И на последок можно набрать *#0000# и удостоверится что серия прошивки соответствует, как и на наклейке. И заодно увидите дату выхода самого гаджета.