Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Добрый день, после установки таймера питания телефон отключился и не включился, на кнопку питания тоже не реагирует, что делать?

Nik33Nik33

Добрый день. Если скачивали какую-то стороннюю программу, отображающую «таймер питания», то могли повредить свой аппарат. Это может быть вирус, тоже нельзя исключать такого варианта. Далее, если вы просто активировали стандартную программную функцию своего телефона, то не исключена ошибка софта. Что делать:

  • попробовать перезагрузить аппарат при помощи зажатия кнопки «ВКЛ./ВЫКЛ.»;
  • если рекомендованный выше способ не работает, достаньте из телефона батарею, вставьте через 20-30 секунд обратно и попробуйте включить;
  • ничего не помогает - несите к мастеру.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ