Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как чтоб было видно на экране 2сим кары и что как звонить с одной и второй карте

KuluyaKuluya

Если Вы установите две симкарты в Ваш телефон то они одновременно будут отображаться на экране Вашего телефона, при этом производить звонки Вы можете через контакты Вашего телефона так же как и делали это с одной симкартой, но вместо одной кнопки вызова у Вас теперь будет две кнопки вызов для выбора с какой симкарты Вы хотите совершить звонок абоненту.