Вопрос о Nokia 2650

Nokia 2650

Как разобрать Nokia 2650?

Eliz

Что бы разобрать данную модель телефона вам нужно будет найти самую маленькую резьбовую отвертку, так как потребуется выкручивать винтики. Для начала операции отключите данное устройство, после чего снимите заднюю крышку не много зажав на нее и отодвинув в низ. Достаньте аккумуляторное устройство, далее сим карту, открутите все винты, которые будут в телефоне, их должно быть около 4 или 6 штук. Далее поддев чем то острым вы можете отсоединять основную часть от передней, только будьте аккуратны со шлейфом, которым находится между крышкой телефона и овновной его частью.

Eliz

Что бы разобрать данную модель телефона вам нужно будет найти самую маленькую резьбовую отвертку, так как потребуется выкручивать винтики. Для начала операции отключите данное устройство, после чего снимите заднюю крышку не много зажав на нее и отодвинув в низ. Достаньте аккумуляторное устройство, далее сим карту, открутите все винты, которые будут в телефоне, их должно быть около 4 или 6 штук. Далее поддев чем то острым вы можете отсоединять основную часть от передней, только будьте аккуратны со шлейфом, которым находится между крышкой телефона и овновной его частью.