Вопрос о Nokia 2650

Nokia 2650

Здравствуйте ! скажите есть ли в наличии телефон нокиф2650 если да то сколько он стоит и как его заказать

woolfy34woolfy34

К сожалению данной модели телефона в наличии сейчас нет, но вы можете найти телефон на популярных досках объявлений по типу avito в вашем городе, как в новом, так и в б/у состоянии, также некоторые интернет магазины продают новые телефоны nokia 2650 - средняя стоимость составляет от 1500 до 4000 рублей.