Вопрос о Nikon D5200

Nikon D5200
Отзывы (1)

Как вернуть заводские настройки на Nikon D5200? Как сбросить пользовательские настройки?

Гость

Nikon D5200 отличный фотоаппарат, который снимает качественные фотографии и видео. В период использования устройством, конечно мы его всячески настраиваем под себя. Задавая свои настройки, иногда мы можем сделать хуже чем было, а после этого не можем понять, где мы не так настроили. Поэтому всегда на любом устройстве, есть возможность возвратить их к прежнему состоянию. Это можно сделать в этом же разделе "настройки" и найти пункт, который будет написан "по умолчанию". Оно может быть как в конце или же в начале. Нажимаете их, и настройки вернуться в прежнее состояние, такие, когда вы первый раз его включили. Удачи!