Вопрос о Nikon D5200

Nikon D5200
Отзывы (1)

Как включить hdr на Nikon D5200?

adianonadianon

Под русское меню рекомендация будет, если под английское меню - уже сами переведёте.

Включение, заходите в меню, выбираете "меню режима съёмки", проматываете до HDR (расшир. динам. диап.) - скорее всего будет серым недоступным для включения - поднимаемся верх и заходим в качество изображения - меняем качество к примеру на Jpeg, вновь спускаемся к HDR (расшир. динам. диап.) - заходим и теперь его можно включить.