Вопрос о Nikon D3400

Nikon D3400

Как включить режим серийной съемки на Nikon D3400?

adianonadianon

Вам обязательно потребуется официальная инструкция - так как в ней описаны комбинации различных режимов и описано какие настройки будут работать, а какие нет.

Что касается серийно съёмки - есть режим, который позволяет камере Nikon D3400 делать снимки, пока спуск находится в нажатом состоянии. Обозначается значком "Как стопка листов". Что-бы активировать режим надо нажать кнопку, где стопка листов есть в обозначении, эта кнопка находится внизу третья справа - в общем сразу от дисплея и уже мультиселектором выбрать режим "непрерывный" с значком этой стопки.