Вопрос о Nikon D3400

Nikon D3400

Как снимать видео на Nikon D3400?

Гость

Добрый вечер. Nikon D3400 крутая модель с которой очень приятно работать. Я снимаю видео уже не протяжении четырех лет. Меня вызывают на праздники или свадьбы. Сначала я снимал только в стандартном режиме, и вообще не пользовался основными плюсами такого устройства. Поэтому я вам рекомендую использовать эффекты и режимы. Благодаря которым вы сможете всегда настроить фотоаппарат под любые условия освещения или погоды. Также можете пройти курсы онлайн в интернете, которые абсолютно бесплатные, но очень полезные. Удачи!

Гость

Здравствуйте. Где находится кнопка для снятия видео в D 3400