Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

как установить мелодию отдельно для контакта, кто знает помогите пожалуйста

Katherine

В каждом современном смартфоне должна присутствовать такая функция, которая позволяет устанавливать определенную мелодию определенному контакту. А сделать это можно либо через сами аудио, то есть, через предлагаемые мелодии, или же через список контактов. Для этого Вам нужно зайти в папку с Вашими треками, выбрать нужную Вам мелодию, нажать на нее, а затем - определить ее нужному контакту. То же самое Вы можете сделать и через контакты, для этого выберите нужный Вам контакт, перейдите в его редактирование, где Вы увидите пункт - установить мелодию контакта, и затем просто выбираете нужную мелодию.