Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Как добавить контакт на Microsoft Lumia 550? Как настроить и сохранить контакты?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Заходите во вкладку "Телефон" и набираете номер, который затем необходимо сохранить. Набрали номер и нажимаете на плюсик в правом верхнем углу. Так вы создадите новый контакт, который нужно отредактировать. В редактируемом контакте обязательно нужно ввести имя, номер уже будет вписан. Можно указать более подробную информацию, к примеру, можно указать электронную почту, день рождение, место жительства и т.д. Отредактировали контакт и теперь его нужно сохранить. Нажимаете на кнопку "ОК" в левом нижнем углу, контакт будет успешно сохранен.