Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как вставить сим карту (симку) в Meizu M3? Куда вставлять 2 сим?

MarkoPolo

В Meizu M3 вмонтирован типичный комбинированный слот под карту мобильного оператора и флеш-накопитель. Разъем картхолдера находится на левом торце телефона. Выбор пользователя Meizu M3 может остановиться на установке в одном лотке двух карточек связи nano-формата либо симки и карты microSD. Две сим-карты вставляются в ячейки параллельно друг другу в строгом соответствии с рисунком на грани лотка. После установки, SIM-держатель задвигается внутрь корпуса до характерного щелчка.