Вопрос о LG K10 LTE K430DS

LG K10 LTE K430DS

Что входит в комплект с LG K10 LTE K430DS?

bastlegenda

Здравствуйте.

LG K10 LTE K430DS стоит относительно дёшево, так что, исходя из этого, комплектация данного устройства также довольно ограничена. Таким образом, покупая телефон, получите вы также: набор документации (жизненно необходимо для грамотной и безопасной его эксплуатации); кабель USB; зарядное устройство.

Если хотите получить больше, то бюджет, выделенный на покупку устройства, также придётся повысить. Тем не менее, как по мне, вполне должно хватить, ведь всё необходимое здесь имеется. Лично я не вижу смысла переплачивать (допустим, те же наушники у меня имеются и так).