Вопрос о LG K10 LTE K430DS

LG K10 LTE K430DS

Телефон lg k10 lte поменяли фронтальную камеру, и она стала снимать боком. Что делать?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Отнесите телефон обратно тому мастеру который вам менял. Как вообще камера может снимать боком, я даже представить не могу себе. Возможно у камеры повреждена линза и она может снимать на половину либо, вверх ногами, ну не как не боком. Если снимает на половину возможно просто попал мусор в глазок камеры. Так же после ремонта, проверяйте телефон на месте, так как вы потом не чего не докажете мастеру которые его ремонтировал.