Вопрос о LG G Pro Lite Dual D686

LG G Pro Lite Dual D686

Как зайти в рекавери на LG G Pro Lite Dual D686?

margo1

Легко и просто выполняем сброс на заводские настройки (рекавери) на устройстве LG G Pro Lite Dual D686:

  • выключаем устройство;
  • одновременно зажимаем кнопки питания и уменьшения громкости;
  • ждём появления на экране логотипа;
  • затем снова зажимаем туже комбинацию кнопок;
  • ждём появления на экране надписи "FACTORY HARD RESET";
  • отпускаем кнопки;
  • подтверждаем сброс нажатием кнопки питания;
  • снова жмём кнопку питания;
  • как только на экране будет изображение андроида - это знак начала процесса форматирования;
  • после окончания данного процесса смартфон будет перезагружён.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ