Вопрос о LG G Pro Lite Dual D686

LG G Pro Lite Dual D686

На экране мабилы появилась значитильная царапина а я читал,что замена экрана стоит очень дорого. Стоит забить или же это в дальнейшим повлияет на работу телефона?

woolfy34woolfy34

Нет, это никак не повлияет на работу тачскрина - если был задет дисплей и царапина именно на дисплее - его лучше заменить так как в скором времени дисплей просто перестанет работать.

Тачскрин будет работать в нормальном состоянии - за исключением этой неприятной царапины - которая будет мешать вам при использовании телефона.