Вопрос о LG G Pro Lite Dual D686

LG G Pro Lite Dual D686

Что делать, если появилось сообщение error boot certification verification 1 на LG G Pro Lite Dual D686?

student19

Дорогие коллеги по работе. Если вы не сможете исправить это самостоятельно, но вы не сделали этого один раз. Я обязательно помогу вам. Есть так много способов и вариантов для этого, но я хочу рассказать вам об этом. Перейдите к восстановлению, для этого нажмите одновременно две клавиши для блокировки экрана. В меню нажмите Reset. После нажатия нажмите okei. Наше устройство перезапустится и сможет продолжать использовать. Все удачи товарищи мой.Таким образом вы сможете сбросить всё к заводским настройкам.Научитесь пользоваться мобильными аппаратами.

Гость

капитан очевидность. Это не помогает!