Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Почему нельзя установить мелодию на контакт в Lenovo Vibe P1m?

Eliz

Вообще то можно установить мелодию на контакт с телефонной книги по вашей моделе Lenovo Vibe P1m. Для этого проверите наличие нужной вам мелодии в музыке, после чего перейдите в контакты, найдите в них любого абонента, на который будете ставить определенный сигнал, нажимайте на него так что бы он открылся для редактирования, сверху, в правом углы будут находится 3 точки, нажимаете на них, откроется дополнительное меню, в котором и будет пункт добавить мелодию на абонента, из полного списка выбирайте нужную мелодию, ставьте галочку, и обязательно сохраните изменения. Если вы этого не сделаете, то мелодия останется на контакте стандартная.

Гость

У меня нет этих 3 точек как тогда???