Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Где вставлять сим карту в Lenovo Vibe P1m? Как вставить симку?

Karina888

Для этого нужно открыть заднюю крышку (осторожно, она снимается не сразу и с трудом, защелки крепко ее удерживают). Нужно открывать с низу в верх, что бы их не сломать. Отсеки для двух карточек microSim находятся чуть выше батареи. Сим-карту нужно положить правильной стороной в специальный слот, затем вставить в углубление и задвинуть специальный слот. Вторая сим-карта вставляется так-же, сверху первой, только направление ее в другую сторону