Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Где будильник на Lenovo Vibe P1m? Как включить будильник?

Rikettka

Будильник в Lenovo объединен с приложением "Часы".

Если вы хотите включить будильник, то откройте приложение "Часы", и вы должны попасть во вкладку "Будильник" (если этого не произошло, тогда проверьте верхнее меню слева).

Для того, чтобы установить сигнал, в открывшемся окне нажмите "Добавить будильник". Здесь вы можете установить время сигнала, задать повтор, если нужно, установить мелодию, вибросигнал и даже задать описание.

После установки нужных вам функций нажмите "Ок". Будильник установлен.