Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Как открыть доступ к карте памяти на Lenovo Vibe P1m?

DmitryVDmitryV

Открыть доступ к карте памяти на Lenovo Vibe P1m осуществляется следующим образом.

Есть два варианта подключения карты USB - как часть внутренней памяти и как дополнительный носитель. В первом случае карта форматируется в файловой системе Ext4 и недоступна на устройствах с Windows. Во втором она форматируется в Fat32 и монтируется в каталог "внешняя память" и видна в файловом менеджере смартфона. Ее можно вынуть и вставить в порт ПК или ноутбука, работающих под управлением windows.

Выбор варианта подключения флэшки осуществляется при первоначальной установке.