Вопрос о BlackBerry Z10

BlackBerry Z10

Здравствуйте поставил тел на зарядку через комп проснулся маргает красный индикатор и не включаеться не чего ставлю на обычную зарядку высвечиваеться BleckBerry И тухнит!!!! Подскажите что ему не хватает

Гость

А не хватает ему нормальной и долгой зарядки. Через компьютер аппарат может и не зарядится. тем более когда он выключен. Не у всех компов работают шлюзы при выключенном компе. Оставьте телефон на зарядку как можно дольше, примерно на 20 часов, пусть аккумулятор собьет "память". И попробуйте включить его снова, должно все получится. Если не получается, тогда придется попробовать включить комп через зарядное устройство.