Вопрос о BlackBerry Z10

BlackBerry Z10

Как установить андроид приложения (программы) на BlackBerry Z10? Как установить сервисы google play?

Eliz

Первым делом, для того что бы скачать нужные вам программы, нужно зарегистрироваться в гугл плей. Вы можете это сделать как с телефона, так и с компьютера. Для этого нужно написать имя, почту, и номер телефона, что бы в случае чего можно было восстановить страничку. Этим образом вы привязывается ее к почте и номеру. Обязательно запомните или запишите эти данные, их нужно будет вводить еще не раз. После подтверждения регистрации заходите в поиск , пишите названия нужного вам приложение и начинайте загрузку, при этом должен быть включен интернет или подключен вай фай. После полной загрузки приложение появится на рабочем столе.