Вопрос о Lenovo S898T

Lenovo S898T

Почему Lenovo S898T не видит usb флешку?

Greatdi512

Вероятно, у вас проблемы с драйверами.

Рекомендуется проверить их последние обновление через "менеджер обновления драйверов" на вашем персональном компьютере.

Также, вполне вероятна ситуация, когда ваш ЮСБ шнур просто (по техническим причинам) не подходит в ваш ЮСБ разъём. В таком случаи необходимо просто попробовать другой шнур или заменить "гнездо" ЮСБ.

Ещё может быть такая ситуация, что драйвера не успевают запуститься. Для того чтобы такого не происходило, рекомендуется некоторое время подождать (5 - 10 минут), после чего всё может заработать.