Вопрос о Lenovo S898T

Lenovo S898T

Как при завершении разговора убрать звук отключения на Lenovo S898T?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы при завершении разговора убрать звук отключения на Lenovo S898T, зайдите в меню телефона и выберите раздел отвечающий за его настройки.

Далее выберете пункт связанный с настройкой звуков, как зайдёте найдите обозначение (системные), и уже там включите или отключите то что вам потребуется.

Редактирование, включение или отключение других звуков (мелодия звонка, смс - оповещения и т.п.), так же возможно в этом разделе, там всё будет видно.

Всего вам доброго.