Вопрос о Lenovo S898T

Lenovo S898T

Где находится датчик приближения на Lenovo S898T?

Greatdi512

Датчик приближения находится на верхней, передней грани, около голосового динамика.

Выбрано это место не случайно - это место гарантировано соприкасается (в большинстве случаев) с поверхностью вашей головы, что позволяет максимально комфортно и эффективно использовать датчик.

Также, обязательно следите за чистотой лицевой панели, если она будет загрязнена - датчик может вести себя не корректно в работе.

Ещё одна особенность, о которой необходимо знать - датчик может не срабатывать в тёмное время суток. Я бы рекомендовал использовать "отключение подсветки кнопкой блокировки, во время звонка".

Гость

LenovoS898t+---набираю номер---вызов---экран чернет и не могу самостоятельно отключиться