Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

Как разобрать Lenovo S860?

Eliz

В принципе разобрать телефон не так уж и тяжело, просто если у вас не было подобного опыта, то лучше за это не браться, так как он состоит не из одной разборной деталью, а из десятка маленьких, которые сложно будет потом собрать в кучу.

Сначала выключите телефон и снимите аккуратно заднюю крышку смартфона, поддев ее со всех сторон. Вытащите аккумулятор, и все сим карты и карты памяти, если такие имеются, с 4 сторон будут маленькие винтики, выкрутите их с помощью маленькой отвертки. После чего постарайтесь отсоединить переднюю часть, от внутренней. Собирайте в обратном порядке.