Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

Как и куда вставить симку без ключа в Lenovo S860? Как вытащить (достать) сим карту?

adianonadianon

С правого боку внизу есть слот под две микро сим карты, рядом отверстие куда надо ключ вставлять, но на деле это не замок, потому используйте гвоздик подходящего диаметра, только сточите его что-бы он не был острым и края ничего не поцарапали, засуньте и надавите им - вылезут металлические салазки под две сим карты, в них вставляете симки и придерживайте их пальцами когда засовываете обратно.