Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Как скинуть фото на компьютер с Lenovo S850?

Eliz

Подключите свой телефон к компьютеру с помощью юсб шнура, этот тот шнур,через который вы заряжаете смартфон, только без штекера. Далее дождитесь пока на компьютере найдется новое устройство, или перейдите в папку мой компьютер и найдите новый диск, обычно он обозначается большой английской буквой Ф.

Если компьютер не находит устройство, скачайте драйвера, и попробуйте повторить попытку снова.

Открывайте папку с фото, выделяйте нужные вам и переносите или копируйте их на рабочий стол или в любую папку.