Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Почему не обновляется Lenovo S850?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если речь идет об автоматическом обновлении, то значит устройство не находит каких либо новых элементов для скачивания. Т.е. нет свежих обновлений и прошивок.

Если вы делаете обновление через рекавери меню в ручную, то возможно вы поместили файл с прошивкой в неправильное место. Прошивку не нужно закидывать в какую-то отдельную папку, ее нужно сохранять просто в корневой папке устройства, в самой первой.

Попробуйте сделать сброс и восстановление устройства, возможно были какие-то зараженные файлы или реестры, которые мешали видеть устройству прошивку.