Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Как и куда вставить сим карту (симку) без ключа в Lenovo S850? Как вытащить (достать) сим карту?

MarkoPolo

Lenovo S850 выполнен в форме моноблока. Задняя крышка ы телефоне не открывается, поэтому слот для сим-карт вынесен на левый торец смартфона. Для открытия лотка в комплекте поставки со смартфоном идет ключ-эжектор. Но если таковой отсутствует или утерян то выдвинуть держатель можно простой канцелярской скрепкой или тупым концом швейной иглы. Для этого вставляем иглу в отверстие над слотом и слегка надавливаем. Лоток выдвигается, после чего в него можно установить карточки связи стандарта micro-SIM.