Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

почему компьютеры открывают только верхнию часть фото?

Подключаю Lenovo s850 к компьютеру с помощью USB кабеля. Захожу в папку камера . Открываю фото . Старые фото открылись . Новые открываются только верхняя часть фото. Пробывал скопировать на комп - не помогло . если отправить через электронку на компьютер то все открывается.

Гость

Скорее всего вы у вас фото сделаны в размере tiff, замените формат на другой, например jpeg. В названии фото ( файла) после точки измените последние символы на jpeg и попробуйте открыть. Если получилось, то замечательно. если нет, то скорее всего проблемы с памятью вашего аппарата и нужно обратится в сервисный центр. Если вы храните фото на карте памяти. то замените ее на новую.

Гость

Сбросил настройки на заводские. Все нормально.!!!