Вопрос о Lenovo P90 Pro

Lenovo P90 Pro

Как увеличить громкость воспроизведения музыки на Lenovo P90 Pro?

Eliz

Что бы увеличить громкость воспроизведения мелодии до максимального показателя, для всех телефонов это происходит одинаково. Нужно зайти с свои мелодии, включить любую музыку на воспроизведения. И когда мелодия начнет играть боковой кнопкой регулировки звука увеличить показания до максимального. Если на момент проигрывания файла оно и так было максимальным, а мелодия играет тихо, тогда или это плохое качество музыки, или же просто забился динамик и его следует прочистить или продуть, можете сделать это самостоятельно или отвезти телефон в сервисную службу.