Вопрос о Lenovo P90 Pro

Lenovo P90 Pro

Какое стекло стоит на Lenovo P90 Pro?

bogdankremer

Добрый день . В смартфоне Lenovo P90 Pro установлено качественное защитное стекло gorilla glass. Стекло достаточно прочное и не сильно подвержено различным механическим повреждениям . Олеофобное покрытие так же присутствует , палец хорошо скользит по поверхности экрана. Но отпечатки пальцев , к сожалению , удаляются с трудом .

Могу посоветовать вам наклеить поверх экрана специальное защитное стекло , которое обеспечит хорошую защиту вашему телефону. Тем более что подобные стекла продаются за сущие копейки на торговой площадке Aliexpress.