Вопрос о Lenovo A850

Lenovo A850

В телефоне не открываются контакты, причём сообщения тоже. Показывает окно где пишут, что " Lenovo. Контакты не отвечает. Закрыть?" ОК - Подождать. Что делать?

lonely18lonely18

А выбирали "подождать" ? И вообще и ожидали. Перед этим много ли у вас было открыт программ? Если же результат даже после ожидания никак не поменялся, я б сбросил настройки к заводским, возможно при скачивании или же установке какого либо ПО, где-то подхватили вирус. Но перед этим синхронизацию сделайте, что данные не потерять. Я думаю этого хватит, у меня на моем леново иногда тоже выкидывает мэссэдж такой, но в большинстве он связан с теми ситуациями - когда что-то тяжелое открыто и нету свободной оперативной памяти.