Вопрос о Lenovo A850

Lenovo A850

У меня невключается телефон Lenovo a850 я попробовал форматироват через клавищу включение и громкости но неполучилос

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это конечно очень печальная ситуация, но я бы не рекомендовал самостоятельно что-либо предпринимать. Если телефон не включается, возможно он просто полностью разряжен, попробуйте подержать его часок на зарядке, а затем попробуйте включить еще раз. Если снова не заведется, просто отнесите его в сервисный центр, пока не превратили его в кирпич навсегда. Нормальный сервисный центр, а не в подвал к дяде Ване. Там Вам быстро проверят устройство и быстро и за небольшие деньги его отремонтируют.