Вопрос о Lenovo A606

Lenovo A606

Как узнать версию ядра прошивки на Lenovo A606? Какую прошивку можно поставить?

TheDesmant

Конечно не рекомендую перепрошивать устройство, если у вас нет опыта в данном процессе, ибо это приведет к полной неисправности девайса. Версию ядра спокойно можно посмотреть в настройках смартфона, далее меню "о телефоне", там будет версия ядра прошивки. Рекомендую обновлять прошивку только через "Обновление ПО" в том же меню. Но если есть желание и хотите рискнуть - милости просим на просторы интернета, там множество прошивок с описанием как их установить и на какое ядро, но нарушение инструкции при этом должно быть исключено.