Вопрос о Lenovo A606

Lenovo A606

Как переместить (перенести) приложения на карту памяти с Lenovo A606?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Уважаемый обладатель гаджета Lenovo A606. Приложение всегда устанавливаются исключительно в память телефона. Но не как не на флешьку. На карте вы можете просто хранить инсталляции от приложении,но-они у вас не будут устанавливатся. Чтобы их перекинуть с вашего Lenovo A606 на карточку, вам нужно скачать и установить программу для переноса приложений на карту. Скачать вы его сможете на любом стороннем ресурсе. Но даже при помощи специальной программы, все равно ваши приложение всего лишь будут тока хранится на влешке. А для распаковки их вам вновь придется перетаскивать в девайс.