Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Добрый день! Помогите! Леново А6020 предложил обновить систему, после чего выскакивает меню на английском с предложением перезапустить, очистить, отформатировать... Все пункты перепробовала, не помогает... Все время возвращается к этому списку. АКБ вынимала, не помогло. ПОМОГИТЕ!!!

return89return89

Добрый день. Данная проблема случается не только у вас но и на многих телефонах. Я столкнулся с данной проблемой также само, и пробовал обновить телефон но все равно выкидывает обратно, и данная проблема может решится исключительно перепрошивкой телефона под новый и обновленный андроид. Если Вам не очень нужно данное обновление то рекомендую его просто удалить с телефона, и когда у вас будет снова сообщение о том что не желаете ли вы обновить телефон то выбирайте пожже. Тем самым телефон не будет загружен лишним программным обновлением.