Вопрос о Lenovo A6000

Lenovo A6000

Как поставить мелодию на вызов контакта в Lenovo A6000?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Мелодия на звонок ставится в настройках телефона. Переходите с рабочего стола в настройки и выбираете пункт "Звук и вибрация". Затем нужно нажать на "Рингтон" и выбрать из всего списка аудифайлов необходимую мелодию. Устройство сохранит выбор и при звонке будет использовать новую мелодию.

Если вы хотите установить мелодию на отдельный контакт, то это нужно делать в категории "Контакты". Выбрав нужный контакт, необходимо вызвать в верхнем правом углу дополнительное меню и затем нажать "Выбрать мелодию". Вы снова попадете в список своих аудифайлов. После выбора мелодии, нужно сохранить контакт нажав на кнопку "ОК".