Вопрос о Lenovo A526

Lenovo A526

Как сделать hard reset на Lenovo A526?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Hard reset подразумевает под собой полный сброс настроек телефона, все данные будут очищены. Перед этой операцией стоит сделать резервную копию, в случае если новая оболочка даст сбой или не устроит пользователя.

Сброс и восстановление можно сделать в настройках устройства, в самом низу есть категорию "Система и устройство". Последний пункт называется "Сброс и восстановление устройства", нажимаете и ждете пока телефон полностью очистится.

Сброс можно сделать в рекавери меню, для этого нужно отключить телефон и зажать кнопку питания вместе с верхним регулятором громкости. Далее нужно следовать инструкциям телефона.