Вопрос о Lenovo A526

Lenovo A526

Как перенести приложения на карту памяти в Lenovo A526? Как сохранить приложения на карту памяти?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. чтобы перенести ваши приложения с внутренней памяти на флешку, на вашем девайсе-Lenovo A526 вам нужно... воити в ваше меню далее заити в подпункт **настроики далее в приложение. Там выбирите приложение и перенести на SD. Но вам следует знать что не все приложения которые есть перемещаються на сд карту.. для того чтоб вам было удобнее скачайте, и установите программку AppMgr Pro. После того как вы включите программу в ней высветятся все приложения которые имеются на вашем гаджете. И даже они будут отдельно показаны которые переносятся. и те которые не возможно перемещать.