Вопрос о Lenovo A526

Lenovo A526

Здравтвуйте у меня заблокировали телефон типа за порографию разблокируйте поже скажите как модель ленова а 526

lonely18lonely18

Скорее всего у вас просто на данном устройстве вирус подцепили. А всплывающее окно разрешает вам какие-то манипуляции с телефоном? Если да , то как вариант попробовать добраться к настройкам телефона , а в частности можно даже и в плей маркет, скачать антивирус и прогнать систему, если же не дает доступа - то я б конечно по возможности тоже, сделал синхронизацию устройства и просто сделал сброс настроек. Так как это может быть как шпионское программное обеспечение, так и какой-либо банер. Если есть время - можно посидеть поиграться с ним.