Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

Почему не распознаются абоненты из телефонной книги на Lenovo A5000?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь телефона Lenovo A5000. Попробуйте сохранить номер в телефон и не забудьте его вводить полностью с кодом оператора. Так же попробуйте то же самое но только на сим карте. И попробуйте позвонить себе сами с любого другого устройства. Если это вам не помогло, то вам нужно пробовать просто сделать сброс до заводских настроек. И еще попробуйте заменить сим карту.