Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

Как вернуть старую прошивку 4.4.2 на Lenovo A5000? Как откатить прошивку до 4.4?

abc20002abc20002

Чтобы возвращать старую версию прошивки, то надо будет заново устанавливать прошивку нужной версии на телефон. Перед этим, конечно, же нужно сносить полностью действующую версию прошивки. Можно это сделать через меню рекавери. Зайти в него и в пунктах wipe cash, wipe data factory reset нажать на вариант yes. Потом зайти в factory system и тоже нажать на yes. Потом надо будет зайти в раздел install zip sd card. Зараннее на флешку скачайте нужную прошивку себе перед этими операциями. В инсталл зип нажмите на файл прошивки, она установится, после делаем reboot system