Вопрос о Lenovo A5000

Lenovo A5000

Как удалить контакты с Lenovo A5000?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб удалить контакт с устройства Lenovo A5000, Вам нужно зайти в книгу с контактами, нажать выбрать контакт который хотите удалить, нажать на опции и выбрать пункт удалить контакт. Либо зайти в настройки книги контактов выбрать пункт удалить все контакты, либо просто зайти в книгу контактов, нажать опции найти пункт удалить выбранные контакты, нажать на него, отметить контакты которые хотите удалить, нажмите удалить.

Гость

У меня нет настроек контактов и не получается удалить из телефонной книги что делать?